На Августовском канале стартовал международный фестиваль водного туризма "Неманская весна – 2018"

Более сотни любителей активного отдыха из Беларуси, России и Украины собрались сегодня в Гродненском районе. На Августовском канале стартовал международный фестиваль водного туризма «Неманская весна – 2018». Больше 20 команд на протяжении двух дней будут сражаться за победу в туристско-прикладном многоборье и в технике водного туризма. На протяжении нескольких последних лет лидерство в соревнованиях удерживают белорусские школы водного туризма. Фестиваль на Августовском канале традиционный. В этом году организаторы постарались объединить спортивную и развлекательную программы.
15.04.2018 15:14

Более сотни любителей активного отдыха из Беларуси, России и Украины собрались сегодня в Гродненском районе. На Августовском канале стартовал международный фестиваль водного туризма «Неманская весна – 2018». Больше 20 команд на протяжении двух дней будут сражаться за победу в туристско-прикладном многоборье и в технике водного туризма. На протяжении нескольких последних лет лидерство в соревнованиях удерживают белорусские школы водного туризма.

Фестиваль на Августовском канале традиционный. В этом году организаторы постарались объединить спортивную и развлекательную программы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =