На Августовском канале проходит веломарафон "Суседзi"

Через пересеченную местность, сквозь болото и по воде. На Августовском канале проходит один из крупнейших веломарафонов Беларуси - "Суседзi". В спортивном состязании участвуют более 700 человек из Беларуси, России, Литвы, Польши. Велосипедисты преодолеют свыше ста километров. К слову, в этом году многие из иностранных участников даже добирались на старт на двухколесном транспорте. Безвизовый статус Августовского канала только увеличил количество подавших заявки. Кстати, соревнуются не только взрослые, но и маленькие велосипедисты. Отмечу, веломарафон "Суседзi" проходит в седьмой раз. И количество участников выросло до нескольких сотен человек. Расширилась и география велопробега.
15.07.2017 15:13

Через пересеченную местность, сквозь болото и по воде. На Августовском канале проходит один из крупнейших веломарафонов Беларуси - "Суседзi". В спортивном состязании участвуют более 700 человек из Беларуси, России, Литвы, Польши. Велосипедисты преодолеют свыше ста километров. К слову, в этом году многие из иностранных участников даже добирались на старт на двухколесном транспорте. Безвизовый статус Августовского канала только увеличил количество подавших заявки.

Кстати, соревнуются не только взрослые, но и маленькие велосипедисты. Отмечу, веломарафон "Суседзi" проходит в седьмой раз. И количество участников выросло до нескольких сотен человек. Расширилась и география велопробега.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =