На аэродроме Боровая прыжок с парашютом совершила группа спортсменов-колясочников

Невозможное возможно! На аэродроме Боровая группа из 6 спортсменов-колясочников Беларуси и России совершила прыжок с парашютом. К слову, все они неоднократные призеры и чемпионы по спортивным танцам на колясках. Отважились на такой шаг именно сегодня неслучайно, а в честь 15-летия подписания Договора о создании Союзного государства.Такое событие входит в программу реабилитации инвалидов-колясочников и проводится с целью подготовки спортсменов к предстоящему этапу Кубка Мира по спортивным танцам на инвалидных колясках.
22.08.2014 12:27

Группа из 6 спортсменов-колясочников Беларуси и России совершила прыжок с парашютом. К слову, все они неоднократные призеры и чемпионы по спортивным танцам на колясках.


Невозможное возможно! На аэродроме Боровая группа из 6 спортсменов-колясочников Беларуси и России совершила прыжок с парашютом. К слову, все они неоднократные призеры и чемпионы по спортивным танцам на колясках. Отважились на такой шаг именно сегодня неслучайно, а в честь 15-летия подписания Договора о создании Союзного государства.


Такое событие входит в программу реабилитации инвалидов-колясочников и проводится с целью подготовки спортсменов к предстоящему этапу Кубка Мира по спортивным танцам на инвалидных колясках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =