Н. Кочанова: Ситуация контролируемая и управляемая

В эти выходные Наталья Кочанова побывала в родном для нее Витебском регионе. Сегодня там работает министр здравоохранения и группа специалистов. Их задача - проанализировать обстановку. Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Ситуация абсолютно управляемая. Врачи понимают, что нужно делать. Сегодня пишут, что Витебскую область закрыли, никто не может ни въехать, ни выехать - фейковый вброс, абсолютно не соответствует действительности. Были вопросы, которые нуждались в корректировке. Сейчас принято решение: будут открыты лаборатории во всех областных центрах для того, чтобы быстрее давалось заключение по тестам на коронавирус. Поэтому ситуация абсолютно контролируемая, управляемая".
31.03.2020 17:06
В эти выходные Наталья Кочанова побывала в родном для нее Витебском регионе. Сегодня там работает министр здравоохранения и группа специалистов. Их задача - проанализировать обстановку.

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Ситуация абсолютно управляемая. Врачи понимают, что нужно делать. Сегодня пишут, что Витебскую область закрыли, никто не может ни въехать, ни выехать - фейковый вброс, абсолютно не соответствует действительности.
Были вопросы, которые нуждались в корректировке. Сейчас принято решение: будут открыты лаборатории во всех областных центрах для того, чтобы быстрее давалось заключение по тестам на коронавирус. Поэтому ситуация абсолютно контролируемая, управляемая".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =