Н.Кочанова: неравнодушные граждане могут помочь местной власти в решении актуальных вопросов

Активные и неравнодушные жители способны помочь местной власти в решении актуальных вопросов. Такое мнение сегодня высказала глава Администрации Президента Наталья Кочанова во время выездного приема граждан в Новогрудском райисполкоме. Вопросы строительства и функционирования жилья и бизнес-объектов  также были в центре внимания. На встречу записалось более 30 человек из Гродненской, Брестской и Минской областей. Многие предлагали помощь местным властям в решении актуальных вопросов своих населенных пунктов. Как отметила Наталья Кочанова, именно такие неравнодушные люди во многом помогают поддерживать дисциплину и порядок на местах. И задача руководителей всех уровней - прислушиваться к инициативам жителей. Во время таких выездных приемов граждан поднимались вопросы строительства и ремонта дорог, работы ЖКХ, благоустройства территорий. Все эти вопросы станут темой дополнительного рассмотрения, и по каждому из них заявители получат письменный ответ.
07.12.2018 21:40

Активные и неравнодушные жители способны помочь местной власти в решении актуальных вопросов. Такое мнение сегодня высказала глава Администрации Президента Наталья Кочанова во время выездного приема граждан в Новогрудском райисполкоме. Вопросы строительства и функционирования жилья и бизнес-объектов  также были в центре внимания. На встречу записалось более 30 человек из Гродненской, Брестской и Минской областей. Многие предлагали помощь местным властям в решении актуальных вопросов своих населенных пунктов. Как отметила Наталья Кочанова, именно такие неравнодушные люди во многом помогают поддерживать дисциплину и порядок на местах. И задача руководителей всех уровней - прислушиваться к инициативам жителей.

Во время таких выездных приемов граждан поднимались вопросы строительства и ремонта дорог, работы ЖКХ, благоустройства территорий. Все эти вопросы станут темой дополнительного рассмотрения, и по каждому из них заявители получат письменный ответ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =