Н. Кочанова: Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира и спокойствия

Сегодня в Санкт-Петербурге торжественно открылся третий Евразийский женский форум. Вступительную речь от имени белорусских женщин произнесла председатель Совета Республики Национального собрания. Наталья Кочанова отметила, что для белорусов 2020 год стал испытанием. Наглое и циничное вмешательство извне нарушило привычную жизнь, но все силы доброй воли в нашей стране сплотились против хладнокровных  и расчетливых попыток в очередной раз разделить нас, белорусов, и уничтожить нашу государственность. Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:  "Против нашей страны развернута масштабная  и интенсивная гибридная война, в том числе путем использования социальных сетей Интернета. В защиту своего Отечества вступились белорусские патриотки, объединившись  на первом Белорусском женском форуме  в сентябре прошлого года. С криком души мы обратились ко всем, кому не чужды человечность, сострадание, забота  о подрастающем поколении. Женщины Беларуси категорически против вмешательства извне во внутренние дела нашей страны. Мы дорожим достижениями независимой республики, поддерживаем и разделяем проводимый государством политический курс". Н. Кочанова: Белорусские парламентарии продолжат противодействовать санкционному давлению  Наталья Кочанова также отметила абсурдность призывов со стороны инициаторов санкционного давления. Ведь эти беглые, оппозиционно настроенные активисты, призывают к давлению на собственный народ. Белорусские парламентарии в рамках норм международного права продолжат противодействовать санкционному давлению и неправомерному вмешательству во внутренние дела Беларуси, заявила Наталья Кочанова, отвечая на вопрос корреспондента "Беларусь 1" в рамках третьего Евразийского женского форума. Н. Кочанова: Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира и спокойствия Наталья Кочанова отметила, что под особой защитой белорусского государства - материнство и детство, многодетные семьи, старшее поколение и люди с инвалидностью. В мире и согласии у нас живут представители разных национальностей  и конфессий. Иными словами, Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира  и спокойствия. Читайте также:  63 тысячи школьников Минска с пользой для здоровья провели летние каникулы Наталья Кочанова встретилась со студентами Полоцкого госуниверситета В Минском городском технопарке начинается цикл семинаров "Бизнес-старт"
14.10.2021 21:34

Сегодня в Санкт-Петербурге торжественно открылся третий Евразийский женский форум. Вступительную речь от имени белорусских женщин произнесла председатель Совета Республики Национального собрания. Наталья Кочанова отметила, что для белорусов 2020 год стал испытанием. Наглое и циничное вмешательство извне нарушило привычную жизнь, но все силы доброй воли в нашей стране сплотились против хладнокровных  и расчетливых попыток в очередной раз разделить нас, белорусов, и уничтожить нашу государственность.

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: 

"Против нашей страны развернута масштабная  и интенсивная гибридная война, в том числе путем использования социальных сетей Интернета. В защиту своего Отечества вступились белорусские патриотки, объединившись  на первом Белорусском женском форуме  в сентябре прошлого года. С криком души мы обратились ко всем, кому не чужды человечность, сострадание, забота  о подрастающем поколении. Женщины Беларуси категорически против вмешательства извне во внутренние дела нашей страны. Мы дорожим достижениями независимой республики, поддерживаем и разделяем проводимый государством политический курс".


Н. Кочанова: Белорусские парламентарии продолжат противодействовать санкционному давлению 

Наталья Кочанова также отметила абсурдность призывов со стороны инициаторов санкционного давления. Ведь эти беглые, оппозиционно настроенные активисты, призывают к давлению на собственный народ.


Н. Кочанова: Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира и спокойствия


Белорусские парламентарии в рамках норм международного права продолжат противодействовать санкционному давлению и неправомерному вмешательству во внутренние дела Беларуси, заявила Наталья Кочанова, отвечая на вопрос корреспондента "Беларусь 1" в рамках третьего Евразийского женского форума.

Н. Кочанова: Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира и спокойствия

Наталья Кочанова отметила, что под особой защитой белорусского государства - материнство и детство, многодетные семьи, старшее поколение и люди с инвалидностью. В мире и согласии у нас живут представители разных национальностей  и конфессий. Иными словами, Беларусь состоялась как территория социальной справедливости, мира  и спокойствия.



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =