Н. Ефимович, руководитель ТРО Союзного государства: "У меня было счастье общаться с одной из самых великих и красивых женщин мира"

Телерадиовещательная организация Союзного государства находится в активном реформенном состоянии. В интервью программе "24 вопроса" ее председатель Николай Ефимович рассказал, как проходит этот процесс, что является его целью и каким он видит современное телевидение и журналистику. "Мы живем в такое стремительное время, что ждать три года, что-то на творческой кухне со своими коллегами, командой разрабатывать, а потом выдать, чтобы все ахнули, - непозволительная роскошь: некогда". Что из задуманного новым руководителем ТРО уже получилось реализовать? Удается ли сегодня заниматься журналистикой и как появилась и реализовалась профессиональная мечта - общаться с одной из самых великих и красивых женщин мира Майей Плисецкой? Об этом известный российский и белорусский журналист, уроженец Гомельской области, руководитель ТРО Союзного государства Николай Ефимович расскажет в программе "24 вопроса" 20 ноября на телеканале "Беларусь 24".
19.11.2018 14:30

Телерадиовещательная организация Союзного государства находится в активном реформенном состоянии. В интервью программе "24 вопроса" ее председатель Николай Ефимович рассказал, как проходит этот процесс, что является его целью и каким он видит современное телевидение и журналистику.

"Мы живем в такое стремительное время, что ждать три года, что-то на творческой кухне со своими коллегами, командой разрабатывать, а потом выдать, чтобы все ахнули, - непозволительная роскошь: некогда".

Что из задуманного новым руководителем ТРО уже получилось реализовать? Удается ли сегодня заниматься журналистикой и как появилась и реализовалась профессиональная мечта - общаться с одной из самых великих и красивых женщин мира Майей Плисецкой? Об этом известный российский и белорусский журналист, уроженец Гомельской области, руководитель ТРО Союзного государства Николай Ефимович расскажет в программе "24 вопроса" 20 ноября на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =