Мясникович и Матвиенко посетили большую выставку-ярмарку регионов России и Беларуси

Российские и белорусские регионы должны приложить максимум усилий для укрепления не только экономических, но и культурных взаимоотношений. Об этом сегодня в Могилеве заявили Председатель Совета Республики Михаил Мясникович и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на открытии большой выставки-ярмарки. 20 регионов России и все регионы Беларуси представили национальные площадки с ремеслами и артистами. В эти минуты участники форума посещают мемориал "Буйничское поле", где возложат цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
11.10.2018 15:03

Российские и белорусские регионы должны приложить максимум усилий для укрепления не только экономических, но и культурных взаимоотношений. Об этом сегодня в Могилеве заявили Председатель Совета Республики Михаил Мясникович и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на открытии большой выставки-ярмарки. 20 регионов России и все регионы Беларуси представили национальные площадки с ремеслами и артистами.

В эти минуты участники форума посещают мемориал "Буйничское поле", где возложат цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =