Вода на пляжах вокруг Мяделя уже прогрелась до 22 градусов. Нарочанский край ждет гостей

Главный курортный район Минской области - Мядельский - начал купальный сезон. К лету-2020 городские пляжи благоустроены. Обновлены беседки и детские площадки. В надлежащее состояние  приведены и лежаки  с искусственными мини-источниками. Акватория  Мястра также   очищена. Вода уже комфортная для купания даже с маленькими посетителями пляжа. Ее температура у берега плюс 21 - 22 градуса. Ежегодно в   Нарочанском крае принимают тысячи туристов. Для гостей разработан маршрут экскурсий разных форматов, например, сплавы на байдарках либо насыщенные веломаршруты.
17.06.2020 18:34
Главный курортный район Минской области - Мядельский - начал купальный сезон. К лету-2020 городские пляжи благоустроены. Обновлены беседки и детские площадки. В надлежащее состояние  приведены и лежаки  с искусственными мини-источниками. Акватория  Мястра также   очищена. Вода уже комфортная для купания даже с маленькими посетителями пляжа. Ее температура у берега плюс 21 - 22 градуса.

Ежегодно в   Нарочанском крае принимают тысячи туристов. Для гостей разработан маршрут экскурсий разных форматов, например, сплавы на байдарках либо насыщенные веломаршруты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =