Мы - белорусы! Директор СШ № 70 Евгения Рудова

Наша страна выстояла, пусть и не простыми были первые годы становления суверенитета. За достижениями - многолетний ежедневный труд десятков коллективов талантливых и ответственных белорусов. “Мы - белорусы" - новый проект Агентства теленовостей. В нем люди разных профессий рассуждают о том,  что стоит за успехом сильной и процветающей страны.  Как известно, у истоков становления человека, формирования его взглядов на жизнь стоят учителя, преподаватели. Именно они закладывают капсулу знаний. За время независимости наше образование улучшилось в разы. Белорусские вузы входят в топ мировых рейтингов. Наши проекты пользуются успехом, как внутри страны, так и на международной арене. Все достижения нашей страны в разных сферах - это большой труд каждого - агрария, спортсмена, инженера, слесаря, учителя, врача. Все мы - независимо от профессии, званий и регалий - вносим свой вклад в развитие Беларуси.  Герой нашего следующего рассказа -  человеке, который точно работает по призванию  детский кардиохирург Юрий Линник.  
03.07.2020 09:12
Наша страна выстояла, пусть и не простыми были первые годы становления суверенитета. За достижениями - многолетний ежедневный труд десятков коллективов талантливых и ответственных белорусов. “Мы - белорусы" - новый проект Агентства теленовостей. В нем люди разных профессий рассуждают о том,  что стоит за успехом сильной и процветающей страны. 

Как известно, у истоков становления человека, формирования его взглядов на жизнь стоят учителя, преподаватели. Именно они закладывают капсулу знаний. За время независимости наше образование улучшилось в разы. Белорусские вузы входят в топ мировых рейтингов. Наши проекты пользуются успехом, как внутри страны, так и на международной арене.

Все достижения нашей страны в разных сферах - это большой труд каждого - агрария, спортсмена, инженера, слесаря, учителя, врача. Все мы - независимо от профессии, званий и регалий - вносим свой вклад в развитие Беларуси.  Герой нашего следующего рассказа -  человеке, который точно работает по призванию  детский кардиохирург Юрий Линник.
 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =