МВД применит зарубежный опыт при проведении II Европейских игр

Накануне масштабного спортивного форума сотрудники органов внутренних дел Беларуси изучали зарубежный опыт проведения подобных соревнований. Специалисты посетили ряд спортивных состязаний в России, Азербайджане, Казахстане и даже Японии. Об этом рассказали во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.  Владимир Станилевич,  начальник отдела главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Беларуси: "Технические средства, которые изготовили и установили наши организаторы на объектах Игр, они очень схожи с техническими средствами, в частности, с ограждением, которое было установлено на І Европейских играх в Азербайджане. Те металлодетекторы, которые использовали наши коллеги в России, они также идентичны тем, которые мы будем использовать во время II  Европейских игр". Подробную текстовую и видеоверсию трансляции смотрите на сайте tvr.by, официальном ютуб-канале и социальных сетях  Агентства теленовостей.
08.06.2019 12:00

Накануне масштабного спортивного форума сотрудники органов внутренних дел Беларуси изучали зарубежный опыт проведения подобных соревнований. Специалисты посетили ряд спортивных состязаний в России, Азербайджане, Казахстане и даже Японии.

Об этом рассказали во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. 

Владимир Станилевич,  начальник отдела главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Беларуси: "Технические средства, которые изготовили и установили наши организаторы на объектах Игр, они очень схожи с техническими средствами, в частности, с ограждением, которое было установлено на І Европейских играх в Азербайджане. Те металлодетекторы, которые использовали наши коллеги в России, они также идентичны тем, которые мы будем использовать во время II  Европейских игр".

Подробную текстовую и видеоверсию трансляции смотрите на сайте tvr.by, официальном ютуб-канале и социальных сетях  Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =