МВД поблагодарило двоих белорусов за активную жизненную позицию

Ольга Котович и Анатолий Лепешкин помогли найти грабителей, дерзко ограбивших банк в Любани. Ольга работает таксистом в Солигорске. Ее очередными клиентами оказались два парня, которые попросили подбросить до ближайшего кафе. Из разговора водитель поняла, что у пассажиров много денег. Зная о случившемся, она позвонила в милицию. А постоянный клиент Анатолия расплатился за поездку не как обычно, а двухсоттысячными купюрами, при этом даже не потребовал сдачи. Позже выяснилось, что этот человек - соучастник ограбления в Любани.Руководство банка и Министерство внутренних дел пришли к единому мнению: отблагодарить Ольгу Котович и Анатолия Лепешкина ценными подарками. Не каждый сегодня готов так активно участвовать в жизни общества.
29.05.2013 19:13

Ольга Котович и Анатолий Лепешкин  помогли  найти грабителей, дерзко ограбивших банк в Любани.


Ольга Котович и Анатолий Лепешкин помогли найти грабителей, дерзко ограбивших банк в Любани. Ольга работает таксистом в Солигорске. Ее очередными клиентами оказались два парня, которые попросили подбросить до ближайшего кафе. Из разговора водитель поняла, что у пассажиров много денег. Зная о случившемся, она позвонила в милицию. А постоянный клиент Анатолия расплатился за поездку не как обычно, а двухсоттысячными купюрами, при этом даже не потребовал сдачи. Позже выяснилось, что этот человек - соучастник ограбления в Любани.


Руководство банка и Министерство внутренних дел пришли к единому мнению: отблагодарить Ольгу Котович и Анатолия Лепешкина ценными подарками. Не каждый сегодня готов так активно участвовать в жизни общества.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =