МВД опубликовало видео с очередным "героем" фейка о том, как автозак насмерть сбил человека

МВД опубликовало видео с очередным "героем" фейка  о том, как автозак насмерть сбил человека 9 августа в Минске. На кадрах мужчина хватается за кабину движущегося МАЗа и так едет около 20 метров, пока не падает. В соцсетях поспешили написать, что человек якобы погиб под колесами милицейского грузовика. Но позже выяснилось: 30-летний мужчина жив. В больницу попал пьяным. Медикам рассказал, что его избила милиция. Эту же версию поведал и следователю, а когда предъявили все фото-, видеоматериалы,  история поменялась.  Оказалось, "героя" много раз привлекали к административной ответственности - в основном за распитие алкоголя в общественных местах. Сейчас он задержан и проходит по уголовному делу о массовых беспорядках.
09.09.2020 19:22
МВД опубликовало видео с очередным "героем" фейка  о том, как автозак насмерть сбил человека 9 августа в Минске. На кадрах мужчина хватается за кабину движущегося МАЗа и так едет около 20 метров, пока не падает. В соцсетях поспешили написать, что человек якобы погиб под колесами милицейского грузовика. Но позже выяснилось: 30-летний мужчина жив. В больницу попал пьяным. Медикам рассказал, что его избила милиция. Эту же версию поведал и следователю, а когда предъявили все фото-, видеоматериалы,  история поменялась. 

Оказалось, "героя" много раз привлекали к административной ответственности - в основном за распитие алкоголя в общественных местах. Сейчас он задержан и проходит по уголовному делу о массовых беспорядках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =