МВД опубликовало видео погони за пьяным водителем

Видео погони и задержания пьяного водителя в Гродно опубликовало МВД. Экипажу ГАИ хватило нескольких минут, чтобы остановить подозрительный автомобиль "рено". По состоянию водителя было ясно, почему он проигнорировал сигнал об остановке и попытался скрыться. Медосвидетельствование показало 2 промилле алкоголя. Водитель с "богатым" прошлым Водителя привлекут к ответственности за ряд нарушений, в том числе  за «пьяный руль». По информации ГАИ, в 2018 году молодой человек  два раза уже был лишен прав за создание аварийной обстановки и за то, что оставил место аварии.
01.04.2020 12:08
Видео погони и задержания пьяного водителя в Гродно опубликовало МВД. Экипажу ГАИ хватило нескольких минут, чтобы остановить подозрительный автомобиль "рено". По состоянию водителя было ясно, почему он проигнорировал сигнал об остановке и попытался скрыться. Медосвидетельствование показало 2 промилле алкоголя.

Водитель с "богатым" прошлым

Водителя привлекут к ответственности за ряд нарушений, в том числе  за «пьяный руль». По информации ГАИ, в 2018 году молодой человек  два раза уже был лишен прав за создание аварийной обстановки и за то, что оставил место аварии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =