МВД: Новый год прошел без происшествий

Новый год прошел без происшествий, об этом рассказали в МВД страны. Серьезных правонарушений и преступлений во время празднования не зарегистрировано. Для обеспечения безопасности оперативные службы работали в усиленном режиме. Дмитрий Курьян, начальник главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Беларуси: "Новый год прошел спокойно, без грубых нарушений общественного порядка. Непосредственно в местах проведения массовых мероприятий меры по пресечению правонарушений принимались оперативно, чрезвычайных происшествий и преступлений зафиксировано не было. Новогодние гуляния продолжаются, оперативная обстановка в республике остается стабильной". Праздники в Беларуси продолжаются. Правоохранители обещают обеспечить общественный порядок и в дальнейшем. На усиленный режим несения службы переведены около 10 000 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.
01.01.2019 12:02

Новый год прошел без происшествий, об этом рассказали в МВД страны. Серьезных правонарушений и преступлений во время празднования не зарегистрировано. Для обеспечения безопасности оперативные службы работали в усиленном режиме.

Дмитрий Курьян, начальник главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Беларуси: "Новый год прошел спокойно, без грубых нарушений общественного порядка. Непосредственно в местах проведения массовых мероприятий меры по пресечению правонарушений принимались оперативно, чрезвычайных происшествий и преступлений зафиксировано не было. Новогодние гуляния продолжаются, оперативная обстановка в республике остается стабильной".

Праздники в Беларуси продолжаются. Правоохранители обещают обеспечить общественный порядок и в дальнейшем. На усиленный режим несения службы переведены около 10 000 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =