МВД Беларуси в рамках акции "Наши дети" организовало праздник воспитанникам Радошковичского учебно-педагогического комплекса

Чтобы на лицах детей всегда была улыбка. Не только в эти дни. В нашей стране продолжается благотворительная акция "Наши дети". Министерство внутренних дел сегодня организовало большой праздник воспитанникам Радошковичского учебно-педагогического комплекса. Здесь были и хороводы, и песни, и, конечно, подарки. Как отмечает руководство центра, ребята с особым трепетом ждали встречи с милиционерами. Ведь их приезд - это не только праздник, но и рассказы о профессии, захватывающие истории из милицейской жизни. За долгие годы дружбы (а Радошковичская школа дружит с МВД уже более 30 лет) многие воспитанники закончили милицейскую Академию и являются сотрудниками внутренних дел. Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: Стараемся помогать детям, попавшим, мягко говоря, в сложную ситуацию, которые заболели, являются инвалидами, их семьям. Все деньги, которые перечисляют фигуранты по приговору суда за противоправные действия в отношении сотрудников милиции, мы направляем на благотворительность. Как сегодня заметил главный милиционер страны, надо сделать так, чтобы на лицах детей всегда была улыбка, чтобы не было такой формулировки: "трудная ситуация или неблагополучная семья". Надо сделать все, чтобы дети возвращались к родителям, ведь никого быть не может роднее, чем мама и папа. Читайте также: Во время акции "Наши дети" Молодечненскую санаторную школу-интернат посетили представители МЧС, а в Вилейке принимали гостей из Министерства культуры Благотворительная акция "Наши дети" пришла к воспитанникам социально-педагогического центра Московского района Минска
23.12.2021 19:22

Чтобы на лицах детей всегда была улыбка. Не только в эти дни. В нашей стране продолжается благотворительная акция "Наши дети".

Министерство внутренних дел сегодня организовало большой праздник воспитанникам Радошковичского учебно-педагогического комплекса. Здесь были и хороводы, и песни, и, конечно, подарки. Как отмечает руководство центра, ребята с особым трепетом ждали встречи с милиционерами. Ведь их приезд - это не только праздник, но и рассказы о профессии, захватывающие истории из милицейской жизни. За долгие годы дружбы (а Радошковичская школа дружит с МВД уже более 30 лет) многие воспитанники закончили милицейскую Академию и являются сотрудниками внутренних дел.

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:

Стараемся помогать детям, попавшим, мягко говоря, в сложную ситуацию, которые заболели, являются инвалидами, их семьям. Все деньги, которые перечисляют фигуранты по приговору суда за противоправные действия в отношении сотрудников милиции, мы направляем на благотворительность.

Как сегодня заметил главный милиционер страны, надо сделать так, чтобы на лицах детей всегда была улыбка, чтобы не было такой формулировки: "трудная ситуация или неблагополучная семья". Надо сделать все, чтобы дети возвращались к родителям, ведь никого быть не может роднее, чем мама и папа.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =