Мужчины, которые избили контролера, сами сдались гродненской милиции

История с избитым контролером продолжается в Гродно. Инцидент произошел вчера на остановке. Службы нашли безбилетника и попросили его пройти в служебный автобус. Мужчина отказался и вступил в словесную перепалку. Далее в конфликт ввязались другие граждане. Двое мужчин нанесли контролеру несколько ударов, отчего потерпевший упал и получил травмы. Нападавшие сами пришли в милицию, когда увидели себя в Интернете, и пояснили, что они хотели заступиться за безбилетника и даже готовы были заплатить за него штраф. Но выражали это желание излишне эмоционально, размахивали руками и непроизвольно по касательной задели контролера. Проводится дальнейшее разбирательство.
14.09.2016 12:11

История с избитым контролером продолжается в Гродно. Инцидент произошел вчера на остановке. Службы нашли безбилетника и попросили его пройти в служебный автобус. Мужчина отказался и вступил в словесную перепалку. Далее в конфликт ввязались другие граждане. Двое мужчин нанесли контролеру несколько ударов, отчего потерпевший упал и получил травмы.

Нападавшие сами пришли в милицию, когда увидели себя в Интернете, и пояснили, что они хотели заступиться за безбилетника и даже готовы были заплатить за него штраф. Но выражали это желание излишне эмоционально, размахивали руками и непроизвольно по касательной задели контролера. Проводится дальнейшее разбирательство.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =