Мужчин сегодня поздравляют и сотрудники ГАИ

В Минском районе совместно с Белорусским республиканским союзом молодежи провели праздничную акцию. В главной роли вместо инспектора - девушка-водитель. По задумке, у нее сломался автомобиль, она не может самостоятельно справиться с поломкой. Подарки и поздравления в результате получали только настоящие джентльмены - те, кто вызвался помочь автоледи. Сотрудники ГАИ традиционно поздравляют автомобилистов с праздниками. Во время таких мероприятий еще раз напоминают, что необходимо соблюдать все правила дорожного движения и быть максимально внимательными.
23.02.2017 15:30

В Минском районе совместно с Белорусским республиканским союзом молодежи провели праздничную акцию. В главной роли вместо инспектора - девушка-водитель. По задумке, у нее сломался автомобиль, она не может самостоятельно справиться с поломкой. Подарки и поздравления в результате получали только настоящие джентльмены - те, кто вызвался помочь автоледи.

Сотрудники ГАИ традиционно поздравляют автомобилистов с праздниками. Во время таких мероприятий еще раз напоминают, что необходимо соблюдать все правила дорожного движения и быть максимально внимательными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =