Музей истории Великой Отечественной войны способствует формированию сознания нации

Такое мнение в ходе посещения экспозиции, высказали сегодня члены делегации послов Франции в странах СНГ и Грузии. У нас общая история. В каждом экспонате, отметили гости, боль и радость Победы не одной страны, а всего мира. И главная задача - сохранить спокойствие, которое подарили нам ветераны.Беларусь восстала из пепла войны прекрасной страной, делились впечатлениями гости. Многие посетили нашу страну впервые, но почти сразу отметили, что французы и белорусы близки по духу. Делегация также побывала в Большом театре и Дудутках. Послы Франции и СНГ находятся в Минске в рамках проведения Министерством иностранных дел Франции регионального совещания.
01.11.2014 21:30

Такое мнение в ходе посещения экспозиции, высказали сегодня  члены делегации послов Франции  в странах СНГ и Грузии.


Такое мнение в ходе посещения экспозиции, высказали сегодня члены делегации послов Франции в странах СНГ и Грузии. У нас общая история. В каждом экспонате, отметили гости, боль и радость Победы не одной страны, а всего мира. И главная задача - сохранить спокойствие, которое подарили нам ветераны.


Беларусь восстала из пепла войны прекрасной страной, делились впечатлениями гости. Многие посетили нашу страну впервые, но почти сразу отметили, что французы и белорусы близки по духу. Делегация также побывала в Большом театре и Дудутках. Послы Франции и СНГ находятся в Минске в рамках проведения Министерством иностранных дел Франции регионального совещания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =