Мусору не место на природе

Охранники флоры и фауны личным примером доказывают, что водоемы и пруды должны быть чистыми. Инспекторы природоохраны совместно с объединением охотников и рыболовов в очередной раз приводят в порядок Петровичское водохранилище. Такой волонтерский экомарафон проходит уже четвертый год подряд. Накануне открытия сезона массового отдыха на природе 4-й год подряд проводится республиканская акция "Чистый водоем". Продлится она до конца апреля. Впереди у волонтеров уборка Чижовского и Заславского водохранилищ, Вячи, реки Свислочь.
19.04.2017 18:43

Охранники флоры и фауны личным примером доказывают, что водоемы и пруды должны быть чистыми. Инспекторы природоохраны совместно с объединением охотников и рыболовов в очередной раз приводят в порядок Петровичское водохранилище. Такой волонтерский экомарафон проходит уже четвертый год подряд.

Накануне открытия сезона массового отдыха на природе 4-й год подряд проводится республиканская акция "Чистый водоем". Продлится она до конца апреля. Впереди у волонтеров уборка Чижовского и Заславского водохранилищ, Вячи, реки Свислочь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =