Мотоциклисты - в центре внимания на дороге

Под таким названием столичная ГАИ начала профилактическую акцию на дорогах столицы. Инспекторы будут пристально следить за поведением мотоциклистов вплоть до следующего воскресенья. Нарушение правил дорожного движения и выявление самовольного изменения конструкции мотоциклов - это основное, на что в первую очередь будут обращать внимание правоохранители.Кроме автомобильных дорог, под внимание ГАИ на этой неделе попадут и развлекательные мероприятия для молодежи - лесопарковые зоны, особенно в вечернее и ночное время.
10.08.2013 15:27

Под таким названием столичная ГАИ начала профилактическую акцию на дорогах столицы.

Под таким названием столичная ГАИ начала профилактическую акцию на дорогах столицы. Инспекторы будут пристально следить за поведением мотоциклистов вплоть до следующего воскресенья. Нарушение правил дорожного движения и выявление самовольного изменения конструкции мотоциклов - это основное, на что в первую очередь будут обращать внимание правоохранители.


Кроме автомобильных дорог, под внимание ГАИ на этой неделе попадут и развлекательные мероприятия для молодежи - лесопарковые зоны, особенно в вечернее и ночное время.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =