Мотосезон 2017 официально стартовал

В эти минуты в Минске проходит большой праздник весны и спорта. По традиции принять участие в байкерском фестивале в белорусскую столицу приехали гости из ближнего и дальнего зарубежья. Судя по масштабу мотоколонны, которая проследовала от Кургана Славы до Дома футбола, рекорд прошлого года по количеству участников может быть побит. Напомним, в 2016 мотосезон в Минске закрывали более 3 тысяч человек - те, кто разделяет увлечение свободой и легендарным "харлеем" байкеров. На нынешний слет прибыли мотоциклисты более чем из 10 стран. А одни из участников, из Екатеринбурга, ехали на форум 4 дня. Такая современная традиция, уже который год собирающая в Беларуси в конце апреля любителей скорости, имеет и свою экономическую эффективность. В эти минуты фестиваль в самом разгаре. На площадке возле Дома футбола собрались не только байкеры, но и все, кому не безразлично мотодвижение. Там интерес для себя может найти каждый. 10 зон отдыха: шоу летающих мотоциклистов, показательные выступления байкеров, мастер-класс от белорусских силачей и концерт звезд белорусской эстрады. Шоу-программа продлится до позднего вечера.
30.04.2017 15:01

В эти минуты в Минске проходит большой праздник весны и спорта. По традиции принять участие в байкерском фестивале в белорусскую столицу приехали гости из ближнего и дальнего зарубежья. Судя по масштабу мотоколонны, которая проследовала от Кургана Славы до Дома футбола, рекорд прошлого года по количеству участников может быть побит. Напомним, в 2016 мотосезон в Минске закрывали более 3 тысяч человек - те, кто разделяет увлечение свободой и легендарным "харлеем" байкеров. На нынешний слет прибыли мотоциклисты более чем из 10 стран. А одни из участников, из Екатеринбурга, ехали на форум 4 дня.

Такая современная традиция, уже который год собирающая в Беларуси в конце апреля любителей скорости, имеет и свою экономическую эффективность.

В эти минуты фестиваль в самом разгаре. На площадке возле Дома футбола собрались не только байкеры, но и все, кому не безразлично мотодвижение. Там интерес для себя может найти каждый. 10 зон отдыха: шоу летающих мотоциклистов, показательные выступления байкеров, мастер-класс от белорусских силачей и концерт звезд белорусской эстрады. Шоу-программа продлится до позднего вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =