Мощный циклон обрушился на Беларусь

Погода остается в топе тем новостных сводок в последние дни. Это утро не стало исключением. Ночью сильный циклон обрушился на Беларусь. Зима вновь раньше времени заявила о себе сильным ветром и мокрым снегом. Накануне только в Бресткой области произошло более десятка ДТП. На сегодня объявлен оранжевый уровень опасности. Как обстоят дела на дорогах столицы этим утром, узнаем у нашего корреспондента Яна Пашкевича (прямое включение). Итак, МЧС советует водителям в такую погоду отказаться от дальних поездок, а пешеходам быть предельно внимательными. Между тем, синоптики обещают дальнейшее похолодание. В пятницу ночью температура воздуха в некоторых районах упадет до минус 14.
10.11.2016 07:08

Погода остается в топе тем новостных сводок в последние дни. Это утро не стало исключением. Ночью сильный циклон обрушился на Беларусь. Зима вновь раньше времени заявила о себе сильным ветром и мокрым снегом. Накануне только в Бресткой области произошло более десятка ДТП. На сегодня объявлен оранжевый уровень опасности.

Как обстоят дела на дорогах столицы этим утром, узнаем у нашего корреспондента Яна Пашкевича (прямое включение).

Итак, МЧС советует водителям в такую погоду отказаться от дальних поездок, а пешеходам быть предельно внимательными. Между тем, синоптики обещают дальнейшее похолодание. В пятницу ночью температура воздуха в некоторых районах упадет до минус 14.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =