Мощные снегопады обрушились на Беларусь

Накануне сильный ветер и осадки оставили без света сотню населенных пунктов Гомельской области. Из-за непогоды пострадали и электролинии самого областного центра. Здесь на маршруты вышли более 30 ремонтных бригад. Восстанавливали энергоснабжение до позднего вечера. Кроме того, из-за сильного ветра в Гомеле дерево упало на припаркованные автомобили. По предварительной информации, повреждено 5 машин. Люди не пострадали. О непогоде белорусские синоптики предупреждали. По Гомельской, Могилевской и по востоку Брестской областей прошли сильные снегопады. Из-за порывов ветра на сегодня также объявлен оранжевый уровень опасности.
05.02.2018 07:03

Накануне сильный ветер и осадки оставили без света сотню населенных пунктов Гомельской области. Из-за непогоды пострадали и электролинии самого областного центра. Здесь на маршруты вышли более 30 ремонтных бригад. Восстанавливали энергоснабжение до позднего вечера.

Кроме того, из-за сильного ветра в Гомеле дерево упало на припаркованные автомобили. По предварительной информации, повреждено 5 машин. Люди не пострадали.

О непогоде белорусские синоптики предупреждали. По Гомельской, Могилевской и по востоку Брестской областей прошли сильные снегопады. Из-за порывов ветра на сегодня также объявлен оранжевый уровень опасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =