Оранжевый уровень опасности: морозы, метель и снег

Именно такой характер проявила погода в первый день весны и осложнила жизнь автомобилистам. По состоянию на 6 вечера - пробки в Минске достигли максимума - 10 баллов, а к этому часу уровень загруженности дорог упал до девяти. Это информация сервиса "Яндекс пробки". Увеличилось и количество мелких ДТП. Дорожная милиция просит водителей - соблюдать скоростной режим. А также следовать правилам парковки и не оставлять машины вдоль проезжей части - это может помешать работе снегоуборочной техники. Тем не менее, мои коллеги, которые в эти минуты возвращаются с работы домой, констатируют: в городе ситуация сложная. Евгений Перлин на связи со студией (прямое включение). 
01.03.2018 19:08

Именно такой характер проявила погода в первый день весны и осложнила жизнь автомобилистам. По состоянию на 6 вечера - пробки в Минске достигли максимума - 10 баллов, а к этому часу уровень загруженности дорог упал до девяти. Это информация сервиса "Яндекс пробки". Увеличилось и количество мелких ДТП. Дорожная милиция просит водителей - соблюдать скоростной режим. А также следовать правилам парковки и не оставлять машины вдоль проезжей части - это может помешать работе снегоуборочной техники.

Тем не менее, мои коллеги, которые в эти минуты возвращаются с работы домой, констатируют: в городе ситуация сложная. Евгений Перлин на связи со студией (прямое включение). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =