Мониторить ход избирательной кампании в Беларуси будут национальные и зарубежные наблюдатели

Гомель. Только в Гомельской области внутренних наблюдателей почти 5 тысяч и 6 человек - от международных миссий ОБСЕ и СНГ. Витебск. Во время выборов президента в Витебской области все 848 избирательных участков оборудуют прозрачными ящиками - всего около 2 тысяч. Брест. В Брестской области на участках ждут миллион 300 тысяч избирателей. Более 18 с половиной тысяч жителей региона смогут воспользоваться правом голосования впервые. Могилев. На каждом из участков организуют концертные площадки, где выступят творческие коллективы. А в Могилевском городском центре культуры вообще можно будет побывать на концерте фортепианной музыки и послушать Баха. Минск. А сейчас продолжается агитационная кампания. Пикеты в поддержку кандидатов в президенты проводят в наиболее оживленных местах - рядом с торговыми центрами, у подземных переходов и остановок транспорта.
03.10.2015 15:17

Гомель. Только в Гомельской области внутренних наблюдателей почти 5 тысяч и 6 человек - от международных миссий ОБСЕ и СНГ.

Витебск. Во время выборов президента в Витебской области все 848 избирательных участков оборудуют прозрачными ящиками - всего около 2 тысяч.

Брест. В Брестской области на участках ждут миллион 300 тысяч избирателей. Более 18 с половиной тысяч жителей региона смогут воспользоваться правом голосования впервые.

Могилев. На каждом из участков организуют концертные площадки, где выступят творческие коллективы. А в Могилевском городском центре культуры вообще можно будет побывать на концерте фортепианной музыки и послушать Баха.

Минск. А сейчас продолжается агитационная кампания. Пикеты в поддержку кандидатов в президенты проводят в наиболее оживленных местах - рядом с торговыми центрами, у подземных переходов и остановок транспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =