Молодых и талантливых граждан Беларуси чествовали в Несвижском замке

Юноши и девушки имели возможность получить свой первый паспорт из рук губернатора Минской области, олимпийской чемпионки Аллы Цупер или телеведущей Светланы Боровской. В свои 14 ребята уже достигли значительных успехов в учебе, спорте и творчестве - это призеры республиканских соревнований, лауреаты интеллектуальных конкурсов и победители предметных олимпиад. Всего - более 40 представителей молодой элиты центрального региона. Кроме паспортов, героям всебелорусской акции вручили красочные альбомы об истории нашей родины, государственном строе и национальных традициях. После официальной части делегации из каждого района Минской области отправились на экскурсию по дворцово-парковому ансамблю и Несвижу.  
15.03.2017 18:50

Юноши и девушки имели возможность получить свой первый паспорт из рук губернатора Минской области, олимпийской чемпионки Аллы Цупер или телеведущей Светланы Боровской. В свои 14 ребята уже достигли значительных успехов в учебе, спорте и творчестве - это призеры республиканских соревнований, лауреаты интеллектуальных конкурсов и победители предметных олимпиад. Всего - более 40 представителей молодой элиты центрального региона.

Кроме паспортов, героям всебелорусской акции вручили красочные альбомы об истории нашей родины, государственном строе и национальных традициях. После официальной части делегации из каждого района Минской области отправились на экскурсию по дворцово-парковому ансамблю и Несвижу.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =