Молодые специалисты пополнили педсостав Минской области

Более тысячи молодых специалистов пришли на работу в учреждения образования Минской области в этом учебном году. 86 из них свое первое рабочее место получили в Борисовском районе. Только в городской средней школе № 25 педагогический состав увеличился на семь человек. Ирина Садовская, начальник управления по образованию Борисовского райисполкома: "В учреждениях образования Борисовского района созданы все условия для развития наших ребят. Есть школы с эстетическим уклоном, развито легопрограммирование. Есть STEM-классы и лаборатории. Кроме того, у нас организована работа классов аграрной направленности, военно-патриотические, юридические. И, конечно, педагогические классы. Потому что мы думаем о той молодой смене, которая должна прийти в наши учреждения образования".  Всего же в учреждениях образования Минской области сейчас работают около 30 000 педагогов.
14.09.2020 12:28
Более тысячи молодых специалистов пришли на работу в учреждения образования Минской области в этом учебном году. 86 из них свое первое рабочее место получили в Борисовском районе. Только в городской средней школе № 25 педагогический состав увеличился на семь человек.

Ирина Садовская, начальник управления по образованию Борисовского райисполкома: "В учреждениях образования Борисовского района созданы все условия для развития наших ребят. Есть школы с эстетическим уклоном, развито легопрограммирование. Есть STEM-классы и лаборатории. Кроме того, у нас организована работа классов аграрной направленности, военно-патриотические, юридические. И, конечно, педагогические классы. Потому что мы думаем о той молодой смене, которая должна прийти в наши учреждения образования". 

Всего же в учреждениях образования Минской области сейчас работают около 30 000 педагогов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =