Обсудить актуальные для молодежи вопросы и показать свои проекты в журналистике смогли участники первого фестиваля молодежных СМИ. Форум объединил представителей разных учебных заведений столицы - всех, кто интересуется журналистикой. Свои работы презентовали молодые корреспонденты, редакции и пресс-службы. Лучшие участники получили награды от профессионального жюри. Во время мероприятия юные журналисты посетили творческие мастер-классы, поучаствовали в квесте и проверили свою удачливость в лотерее.
30.10.2015 15:25

Обсудить актуальные для молодежи вопросы и показать свои проекты в журналистике смогли участники первого фестиваля молодежных СМИ. Форум объединил представителей разных учебных заведений столицы - всех, кто интересуется журналистикой. Свои работы презентовали молодые корреспонденты, редакции и пресс-службы. Лучшие участники получили награды от профессионального жюри.

Во время мероприятия юные журналисты посетили творческие мастер-классы, поучаствовали в квесте и проверили свою удачливость в лотерее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =