Молодежным отрядам охраны правопорядка сегодня 15 лет

Отважные и инициативные юноши и девушки вместе с сотрудниками милиции патрулируют улицы крупных городов и небольших деревень, помогают организовывать масштабные спортивные и музыкальные проекты, перенимают на практике опыт спасателей. Например, девятиклассник из Слуцка спас хозяина из пылающего дома. И сегодня Даниил Жданко отмечен благодарностью. Сегодня подведены итоги республиканского конкурса молодежных отрядов охраны правопорядка. Почетными грамотами и нагрудными знаками отмечены лучшие отряды, штабы и командиры. В столице молодежное движение охраны правопорядка объединяет более полутора тысяч юношей и девушек. За прошлый год они помогли предотвратить почти три сотни правонарушений.
06.02.2019 14:55

Отважные и инициативные юноши и девушки вместе с сотрудниками милиции патрулируют улицы крупных городов и небольших деревень, помогают организовывать масштабные спортивные и музыкальные проекты, перенимают на практике опыт спасателей. Например, девятиклассник из Слуцка спас хозяина из пылающего дома. И сегодня Даниил Жданко отмечен благодарностью.

Сегодня подведены итоги республиканского конкурса молодежных отрядов охраны правопорядка. Почетными грамотами и нагрудными знаками отмечены лучшие отряды, штабы и командиры.

В столице молодежное движение охраны правопорядка объединяет более полутора тысяч юношей и девушек. За прошлый год они помогли предотвратить почти три сотни правонарушений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =