Молодежь имеет возможность генерировать идеи и высказывать свою точку зрения

В работе над будущей Конституцией активное участие принимает и молодежь. У нынешнего поколения есть свой современный взгляд, идеи и видение по развитию страны. Молодежь имеет возможность генерировать идеи и высказывать свою точку зрения, вносить  предложения в столь важный общегосударственный процесс - таким мнением поделился Артем Пухов, член Конституционной комиссии.  Артем Пухов, замдекана юридического факультета БГУ: "Молодежь -  наиболее инновационная часть нашего общества, и именно молодые люди сегодня наиболее остро чувствуют те новые сферы, которые могут быть подвергнуты конституционно-правовому регулированию. Участие молодежи важно и для общества, и для государства в силу того, что от качества тех инициатив, которые будут воплощены в обновленном варианте Конституции во многом будет зависеть жизнь в недалеком будущем от нашей молодежи". I Белорусский молодежный парламентский форум В эти дни в Минске проходит I Белорусский молодежный парламентский форум. Площадка объединила более 100 ребят со всех уголков Беларуси. Главная задача такого проекта - поиск, поддержка и развитие молодых лидеров, которые обладают инициативностью и креативным мышлением.  
26.03.2021 08:10
В работе над будущей Конституцией активное участие принимает и молодежь. У нынешнего поколения есть свой современный взгляд, идеи и видение по развитию страны. Молодежь имеет возможность генерировать идеи и высказывать свою точку зрения, вносить  предложения в столь важный общегосударственный процесс - таким мнением поделился Артем Пухов, член Конституционной комиссии. 

Артем Пухов, замдекана юридического факультета БГУ: "Молодежь -  наиболее инновационная часть нашего общества, и именно молодые люди сегодня наиболее остро чувствуют те новые сферы, которые могут быть подвергнуты конституционно-правовому регулированию. Участие молодежи важно и для общества, и для государства в силу того, что от качества тех инициатив, которые будут воплощены в обновленном варианте Конституции во многом будет зависеть жизнь в недалеком будущем от нашей молодежи".

I Белорусский молодежный парламентский форум

I Белорусский молодежный парламентский форум

В эти дни в Минске проходит I Белорусский молодежный парламентский форум. Площадка объединила более 100 ребят со всех уголков Беларуси. Главная задача такого проекта - поиск, поддержка и развитие молодых лидеров, которые обладают инициативностью и креативным мышлением.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =