Молодежь Гродненской области вносит большой вклад в социально-экономическое развитие региона

Такое мнение сегодня на торжественном мероприятии, посвященном открытию Года молодежи в Гродненской области, высказал председатель Гродненского облисполкома. Владимир Кравцов отметил, молодежь - самая энергичная, динамичная часть общества. А государственная молодежная политика в Беларуси является одним из приоритетов. В год молодежи, отметил Андрей Беляков, молодые люди Беларуси должны активно проявить себя и запомниться, как активная, большая и дружная семья. В Гродненской области переплелись духовные традиции и современность, проекты молодых людей внедряются в жизнь с особым вниманием и поддержкой власти.
18.02.2015 21:17

Такое мнение сегодня на торжественном мероприятии, посвященном открытию Года молодежи в Гродненской области, высказал председатель Гродненского облисполкома. Владимир Кравцов отметил, молодежь - самая энергичная, динамичная часть общества. А государственная молодежная политика в Беларуси является одним из приоритетов.

В год молодежи, отметил Андрей Беляков, молодые люди Беларуси должны активно проявить себя и запомниться, как активная, большая и дружная семья. В Гродненской области переплелись духовные традиции и современность, проекты молодых людей внедряются в жизнь с особым вниманием и поддержкой власти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =