Мокрый снег прогнозируют синоптики на этой неделе

Завтра Минская область будет под влиянием воздушных масс с Балтийского моря. В прогнозах осадки и порывистый ветер. Ночью температура воздуха от 0 до плюс 6. Днем до 11 тепла. В среду и четверг похолодает. Скандинавский циклон принесет дожди с мокрым снегом. В ночные часы до минус 1. Дневной максимум - плюс 9 градусов. В выходные теплый воздух с юго-запада Европы повысит отметки на столбиках термометров. В субботу днем до 14 с плюсом, в воскресенье 17 тепла. Местами пройдут кратковременные осадки, утром возможен туман.
22.10.2018 18:07

Завтра Минская область будет под влиянием воздушных масс с Балтийского моря. В прогнозах осадки и порывистый ветер. Ночью температура воздуха от 0 до плюс 6. Днем до 11 тепла. В среду и четверг похолодает. Скандинавский циклон принесет дожди с мокрым снегом. В ночные часы до минус 1. Дневной максимум - плюс 9 градусов.

В выходные теплый воздух с юго-запада Европы повысит отметки на столбиках термометров. В субботу днем до 14 с плюсом, в воскресенье 17 тепла. Местами пройдут кратковременные осадки, утром возможен туман.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =