Могилевскому госуниверситету имени Аркадия Кулешова 100 лет

За век существования из стен учебного заведения вышли более пятидесяти пяти тысяч специалистов. Среди них - Герои Советского Союза, олимпийские чемпионы и первый Президент Беларуси Александр Лукашенко. Сегодня Могилевский государственный университет - это 10 факультетов, два колледжа и Институт повышения квалификации, где учатся более 9 тысяч студентов.Причем, в этой образовательной системе задействованы районные и сельские школы. Главная цель - найти своего абитуриента. И провести его от школьной скамьи до диплома.
16.10.2013 19:01

За век существования из стен учебного заведения вышли более пятидесяти пяти тысяч специалистов. Среди них - Герои Советского Союза, олимпийские чемпионы и первый Президент Беларуси Александр Лукашенко.

За век существования из стен учебного заведения вышли более пятидесяти пяти тысяч специалистов. Среди них - Герои Советского Союза, олимпийские чемпионы и первый Президент Беларуси Александр Лукашенко. Сегодня Могилевский государственный университет - это 10 факультетов, два колледжа и Институт повышения квалификации, где учатся более 9 тысяч студентов.

Причем, в этой образовательной системе задействованы районные и сельские школы. Главная цель - найти своего абитуриента. И провести его от школьной скамьи до диплома.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =