Могилевскому государственному университету имени Аркадия Кулешова - 105

Слова благодарности прозвучали сегодня в адрес тех, кто посвятил обучению студентов долгие годы. Также вручили почетные грамоты от Министерства образования, профсоюзов, областного и городского исполнительных комитетов, а также Палаты представителей Национального собрания. Денис Дук, ректор Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова: "МГУ имени А. Кулешова является современным, динамично развивающимся учебным заведением, которое постоянно идет в ногу со временем, но сохраняя свой главный приоритет. Это социальная сфера, социально востребованные специальности. Вот в этом плане мы занимаем по-прежнему очень важную и значимую нишу в образовании нашей страны". Торжества в честь юбилея университета продолжаются всю неделю.
04.10.2018 19:19

Слова благодарности прозвучали сегодня в адрес тех, кто посвятил обучению студентов долгие годы. Также вручили почетные грамоты от Министерства образования, профсоюзов, областного и городского исполнительных комитетов, а также Палаты представителей Национального собрания.

Денис Дук, ректор Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова:

"МГУ имени А. Кулешова является современным, динамично развивающимся учебным заведением, которое постоянно идет в ногу со временем, но сохраняя свой главный приоритет. Это социальная сфера, социально востребованные специальности. Вот в этом плане мы занимаем по-прежнему очень важную и значимую нишу в образовании нашей страны".

Торжества в честь юбилея университета продолжаются всю неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =