Могилевский роддом начал работу после реконструкции и ремонта

В первый день работы нового роддома здесь появились на свет 8 малышей, а первые три - девочки. Медики говорят, это хорошее начало. Современный родильный дом Могилевской больницы скорой помощи - важнейший объект для всей области - здесь помогают жительницам Могилевщины, у которых возникают проблемы при рождении ребенка. Оборудование и квалификация персонала позволяют справляться с любой внештатной ситуацией. Реконструкция поэтапно длилась шесть лет. Был использован самый передовой российский и литовский опыт. Теперь в роддоме есть индивидуальные родильные залы, палаты семейного типа и много других новшеств. В итоге в Могилеве появился настоящий перинатальный центр.  Теперь  нужно двигаться дальше. И в Могилеве есть план развития городской больницы. В частности,  стройка нового кардиологического корпуса.
25.11.2019 15:49
В первый день работы нового роддома здесь появились на свет 8 малышей, а первые три - девочки. Медики говорят, это хорошее начало.

Современный родильный дом Могилевской больницы скорой помощи - важнейший объект для всей области - здесь помогают жительницам Могилевщины, у которых возникают проблемы при рождении ребенка. Оборудование и квалификация персонала позволяют справляться с любой внештатной ситуацией.

Реконструкция поэтапно длилась шесть лет. Был использован самый передовой российский и литовский опыт. Теперь в роддоме есть индивидуальные родильные залы, палаты семейного типа и много других новшеств. В итоге в Могилеве появился настоящий перинатальный центр. 

Теперь  нужно двигаться дальше. И в Могилеве есть план развития городской больницы. В частности,  стройка нового кардиологического корпуса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =