Могилевские вузы принимали гостей из Смоленской области

В составе делегации - представители администрации и преподаватели российских вузов. Во время проведения круглого стола в МГУ имени Кулешова говорили о духовном факторе интеграции, общем менталитете, укреплении культурных и экономических связей между двумя приграничными регионами. На выставке в Белорусско-российском университете гости ознакомились с последними достижениями и наработками могилевских вузов. Кстати, БРУ уникальное в своем роде учебное заведение. Здесь готовят студентов по двум учебным стандартам: белорусскому и российскому. И дипломы выпускникам здесь выдают двух государственных образцов. Как отметили гости, Белорусско-российский университет - яркий пример интеграции двух стран в области образования.Сегодня же в Белорусско-российском университете состоялся большой концерт, посвященный Дню единения, в котором приняли участие творческие коллективы Смоленска и Могилева.
02.04.2014 19:14

В составе делегации - представители администрации и преподаватели российских вузов.


В составе делегации - представители администрации и преподаватели российских вузов. Во время проведения круглого стола в МГУ имени Кулешова говорили о духовном факторе интеграции, общем менталитете, укреплении культурных и экономических связей между двумя приграничными регионами. На выставке в Белорусско-российском университете гости ознакомились с последними достижениями и наработками могилевских вузов. Кстати, БРУ уникальное в своем роде учебное заведение. Здесь готовят студентов по двум учебным стандартам: белорусскому и российскому. И дипломы выпускникам здесь выдают двух государственных образцов. Как отметили гости, Белорусско-российский университет - яркий пример интеграции двух стран в области образования.


Сегодня же в Белорусско-российском университете состоялся большой концерт, посвященный Дню единения, в котором приняли участие творческие коллективы Смоленска и Могилева.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =