Могилевская областная ассоциация местных Советов перечислила трем медучреждениям 21 тысячу рублей

К оказанию благотворительной помощи тем, кто в эти дни на передовой, присоединились депутаты. Могилевская областная ассоциация местных Советов перечислила сразу трем медучреждениям в общей сложности двадцать одну тысячу рублей. Сертификаты получили Могилевская инфекционная больница, Центральная больница Бобруйска и Могилевская больница № 1. Юрий Ермоленко, главврач Могилевской инфекционной больницы: "Любая помощь приятна. Потому что это говорит о том, что  о нас не забыли, мы не одни. А когда мы вместе все, тогда и проще справляться с любой бедой". Максим Гурин, председатель Могилевского городского Совета депутатов: "От лица депутатского корпуса города Могилева, всей Могилевской области я в очередной раз хочу выразить слова особой благодарности, признательности нашим медицинским работникам. Спасибо за работу. А мы будем и дальше оказывать посильную помощь и поддержку". Планируется, что деньги будут направлены на приобретение средств защиты для медперсонала.
04.05.2020 07:06
К оказанию благотворительной помощи тем, кто в эти дни на передовой, присоединились депутаты. Могилевская областная ассоциация местных Советов перечислила сразу трем медучреждениям в общей сложности двадцать одну тысячу рублей. Сертификаты получили Могилевская инфекционная больница, Центральная больница Бобруйска и Могилевская больница № 1.

Юрий Ермоленко, главврач Могилевской инфекционной больницы: "Любая помощь приятна. Потому что это говорит о том, что  о нас не забыли, мы не одни. А когда мы вместе все, тогда и проще справляться с любой бедой".

Максим Гурин, председатель Могилевского городского Совета депутатов: "От лица депутатского корпуса города Могилева, всей Могилевской области я в очередной раз хочу выразить слова особой благодарности, признательности нашим медицинским работникам. Спасибо за работу. А мы будем и дальше оказывать посильную помощь и поддержку".

Планируется, что деньги будут направлены на приобретение средств защиты для медперсонала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =