Могилевская область - территория здоровья

Флешмоб из 700 студентов медколледжа открыл программу акции "Могилевская область - территория здоровья". Информационно-образовательный проект наполнен массовыми спортивными мероприятиями на открытом воздухе, семинарами, концертными программами. Проходят показательные выступления фитнес-центров. В спортивном комплексе "Олимпиец" можно продегустировать фиточай, получить консультацию терапевта. Пройдут соревнования по стритболу, дартсу, презентация здорового питания. Светлана Нечай, главврач Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья: "Хотим показать, что выбор здорового образа жизни - это легкий выбор. И что в нашей стране есть все условия и ресурсы для того, чтобы это реализовывать и в конечном итоге добиться решения той главной задачи, которую ставит правительство - увеличить продолжительность жизни населения и обеспечить демографическую безопасность страны". В акции принимают участие центры пропаганды МЧС и ГАИ с демонстрацией техвооружения и консультациями, как вести себя в экстремальных ситуациях.
20.05.2016 12:15

Флешмоб из 700 студентов медколледжа открыл программу акции "Могилевская область - территория здоровья". Информационно-образовательный проект наполнен массовыми спортивными мероприятиями на открытом воздухе, семинарами, концертными программами. Проходят показательные выступления фитнес-центров. В спортивном комплексе "Олимпиец" можно продегустировать фиточай, получить консультацию терапевта. Пройдут соревнования по стритболу, дартсу, презентация здорового питания.

Светлана Нечай, главврач Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья: "Хотим показать, что выбор здорового образа жизни - это легкий выбор. И что в нашей стране есть все условия и ресурсы для того, чтобы это реализовывать и в конечном итоге добиться решения той главной задачи, которую ставит правительство - увеличить продолжительность жизни населения и обеспечить демографическую безопасность страны".

В акции принимают участие центры пропаганды МЧС и ГАИ с демонстрацией техвооружения и консультациями, как вести себя в экстремальных ситуациях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =