Могилев посетила делегация китайских медиков из провинции Хэнань

Среди обсуждаемых тем - охрана здоровья детей, работы больниц в регионах, подготовка кадров и доступность медпомощи. Кстати, Китай и Могилевская область в этом году отмечают 15-летие со дня подписания документов о сотрудничестве. Хуан Вэй, замдиректора комитета по делам здравоохранения и планирования семьи провинции Хэнань (Китай): "Сотрудничеству между нашими странами много лет, и оно активно развивается. Я надеюсь, что дружеские отношения и в сфере здравоохранения принесут свои плоды. Я надеюсь, что посредством обучения между нашими областями мы сможем улучшить здоровье населения наших стран. А если народы будут здоровыми, значит и счастливыми". Гости из Китая также посетили учреждения здравоохранения региона.
14.09.2018 09:14

Среди обсуждаемых тем - охрана здоровья детей, работы больниц в регионах, подготовка кадров и доступность медпомощи. Кстати, Китай и Могилевская область в этом году отмечают 15-летие со дня подписания документов о сотрудничестве.

Хуан Вэй, замдиректора комитета по делам здравоохранения и планирования семьи провинции Хэнань (Китай): "Сотрудничеству между нашими странами много лет, и оно активно развивается. Я надеюсь, что дружеские отношения и в сфере здравоохранения принесут свои плоды. Я надеюсь, что посредством обучения между нашими областями мы сможем улучшить здоровье населения наших стран. А если народы будут здоровыми, значит и счастливыми".

Гости из Китая также посетили учреждения здравоохранения региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =