Модная экспансия джинсов-скинни окончательно рухнула

Они не теряли популярности с середины нулевых! Но сейчас затянувшаяся модная экспансия джинсов-скинни окончательно рухнула. Узкие облегающие брюки из денима даже попали в антитренды. Теперь в почете свободный крой, высокая или средняя посадка. Популярны фасоны типа бойфренды или мам-джинс. Но в гардеробах у многих по-прежнему остались скинни. Можно ли их как-то адаптировать к модным реалиям? Разберемся вместе со стилистом. Антиобраз Так джинсы-скинни носили 10 лет назад, а теперь облегающая офисная рубашка и низкая посадка брюк  не актуальны. Ботильоны с прозрачными капроновыми колготочками и сумкой из летнего гардероба также создают достаточно неприятное впечатление.   но джинсы-скинни могут нам еще пригодиться для модных комплектов. Образ первый Создаем активный образ в стиле спорт-кэжуал. Спортивные элементы - это бейсболка, худи и кеды. За кэжуал отвечает рюкзак и оверсайз жакет прямого кроя. Для балансировки объемного верха используем облегающие, нейтральные скинни. Здесь они нам и пригодились. Образ второй Базовые джинсы-скинни незаменимы для многослойных образов вместо колгот и леггинсов. Объемный плотный свитшот отлично контрастирует с полупрозрачной нежной юбкой-миди. Грубые ботинки и серебристая сумка через плечо расставляют акценты. Вывод Узкие джинсы с низкой посадкой плюс приталенная рубашка - это уже прошлый век. Но скинни все еще могут претендовать на роль второго плана в стильных образах. 
28.02.2020 11:15
Они не теряли популярности с середины нулевых! Но сейчас затянувшаяся модная экспансия джинсов-скинни окончательно рухнула. Узкие облегающие брюки из денима даже попали в антитренды. Теперь в почете свободный крой, высокая или средняя посадка. Популярны фасоны типа бойфренды или мам-джинс. Но в гардеробах у многих по-прежнему остались скинни. Можно ли их как-то адаптировать к модным реалиям? Разберемся вместе со стилистом.

Антиобраз

Так джинсы-скинни носили 10 лет назад, а теперь облегающая офисная рубашка и низкая посадка брюк  не актуальны. Ботильоны с прозрачными капроновыми колготочками и сумкой из летнего гардероба также создают достаточно неприятное впечатление. 
 но джинсы-скинни могут нам еще пригодиться для модных комплектов.

Образ первый

Создаем активный образ в стиле спорт-кэжуал. Спортивные элементы - это бейсболка, худи и кеды. За кэжуал отвечает рюкзак и оверсайз жакет прямого кроя. Для балансировки объемного верха используем облегающие, нейтральные скинни. Здесь они нам и пригодились.

Образ второй

Базовые джинсы-скинни незаменимы для многослойных образов вместо колгот и леггинсов. Объемный плотный свитшот отлично контрастирует с полупрозрачной нежной юбкой-миди. Грубые ботинки и серебристая сумка через плечо расставляют акценты.

Вывод

Узкие джинсы с низкой посадкой плюс приталенная рубашка - это уже прошлый век. Но скинни все еще могут претендовать на роль второго плана в стильных образах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =