Модернизация предприятия Борисовдрев выходит на финишную прямую

Так в конце октября введут в эксплуатацию новую линию по производству спичек, а в ноябре закончится реконструкция компании. Губернатор Борис Батура сегодня оценил состояние деревообрабатывающей промышленности.Алексей Кондратенко продолжит.Ювелир, хотя и работает с деревом. Так Михаил оценивает свою работу. Элементы декора бильярдных столов - дело непростое. Они и стиль, и знак качества изделий.За год здесь изготавливают примерно тысячу столов для бильярда. Плюс аксессуары для игры. В цехах работают 130 человек.Для того, чтобы бильярдный стол приобрел свой товарный вид, нужны десятки технологических процессов. От выбора древесины до проекта дизайна. Создают такую красоту в основном из березы, дуба и ясеня.Компания уверенно чувствует себя на рынке почти 20 лет. Конкурентов не боится - их в Беларуси нет. Основная часть продукции идет на экспорт.Борис Батура назвал жодинцев удачным примером развития среднего бизнеса. Впрочем, в деревообрабатывающей сфере, признает губернатор, хватает вопросов. Один из главных уже скоро решится.Продолжился рабочий день губернатора на приеме граждан. Большинство вопросов - жилищно-коммунальные. У Оксаны Николаевны и соседки в квартирах влага и плесень. Без тепловой реабилитации не обойтись. Руководитель области потребовал ее ускорить. Такое долгожданное решение женщин удовлетворило. Решенных проблем в городе через час стало меньше. Тем самым губернатор еще раз подтвердил: такая форма работы, как прием граждан на местах, не потеряла своей эффективности.
16.10.2013 18:41

Так в конце октября введут в эксплуатацию новую линию по производству спичек, а в ноябре закончится реконструкция компании. Губернатор Борис Батура сегодня оценил состояние деревообрабатывающей промышленности.

Так в конце октября введут в эксплуатацию новую линию по производству спичек, а в ноябре закончится реконструкция компании. Губернатор Борис Батура сегодня оценил состояние деревообрабатывающей промышленности.

Алексей Кондратенко продолжит.

Ювелир, хотя и работает с деревом. Так Михаил оценивает свою работу. Элементы декора бильярдных столов - дело непростое. Они и стиль, и знак качества изделий.
За год здесь изготавливают примерно тысячу столов для бильярда. Плюс аксессуары для игры. В цехах работают 130 человек.

Для того, чтобы бильярдный стол приобрел свой товарный вид, нужны десятки технологических процессов. От выбора древесины до проекта дизайна. Создают такую красоту в основном из березы, дуба и ясеня.

Компания уверенно чувствует себя на рынке почти 20 лет. Конкурентов не боится - их в Беларуси нет. Основная часть продукции идет на экспорт.

Борис Батура назвал жодинцев удачным примером развития среднего бизнеса. Впрочем, в деревообрабатывающей сфере, признает губернатор, хватает вопросов. Один из главных уже скоро решится.

Продолжился рабочий день губернатора на приеме граждан. Большинство вопросов - жилищно-коммунальные. У Оксаны Николаевны и соседки в квартирах влага и плесень. Без тепловой реабилитации не обойтись. Руководитель области потребовал ее ускорить. Такое долгожданное решение женщин удовлетворило. Решенных проблем в городе через час стало меньше. Тем самым губернатор еще раз подтвердил: такая форма работы, как прием граждан на местах, не потеряла своей эффективности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =