Модель самолета, на котором летал Юрий Гагарин, выставлена в Минске

Модель самолета, на котором летал Юрий Гагарин, выставлена в Минске в Академии авиации в качестве экспоната. Модель МИГ стала знаменитой после полета первого человека в космос. В Беларуси нашли идентичную и доставили в Академию авиации. Работники подготовили аппарат к экспозиции и сделали памятный знак. Сегодня преподаватели и курсанты презентовали самолет-легенду. Самолет-памятник установлен во внутреннем дворике Белорусской академии авиации. В ближайшее время учреждение образования начнет вступительную кампанию. Здесь готовят авиатехников, инженеров, операторов беспилотников и пилотов-любителей.
11.05.2018 18:05

Модель самолета, на котором летал Юрий Гагарин, выставлена в Минске в Академии авиации в качестве экспоната. Модель МИГ стала знаменитой после полета первого человека в космос. В Беларуси нашли идентичную и доставили в Академию авиации. Работники подготовили аппарат к экспозиции и сделали памятный знак. Сегодня преподаватели и курсанты презентовали самолет-легенду.

Самолет-памятник установлен во внутреннем дворике Белорусской академии авиации. В ближайшее время учреждение образования начнет вступительную кампанию. Здесь готовят авиатехников, инженеров, операторов беспилотников и пилотов-любителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =