Уборочная кампания в этом году ознаменовалось и еще одним новшеством. Информационное пространство страны, в частности, Интернет, взорвала очередная и, можно сказать, неожиданная мода. Она, как вы видите, связана с аграрной тематикой. Это отнюдь не знаменитые «губы уточкой». Все выглядит намного более душевно. Фото с полей - новый тренд, который массово подхватили белорусы. Чего уж говорить, даже свадебные кортежи теперь частенько делают остановку у бескрайних «золотых просторов». Вот это действительно достойная, а главное красивая память уходящего лета.
27.08.2017 21:22

Уборочная кампания в этом году ознаменовалось и еще одним новшеством. Информационное пространство страны, в частности, Интернет, взорвала очередная и, можно сказать, неожиданная мода.

Она, как вы видите, связана с аграрной тематикой. Это отнюдь не знаменитые «губы уточкой». Все выглядит намного более душевно. Фото с полей - новый тренд, который массово подхватили белорусы. Чего уж говорить, даже свадебные кортежи теперь частенько делают остановку у бескрайних «золотых просторов».

Вот это действительно достойная, а главное красивая память уходящего лета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =