Мобильные stem-классы организовывают в Минской области

Высокотехнологичные уроки для школьников и преподавателей. Мобильные stem-классы путешествуют по Минской области. Благодаря проекту, учителя информатики и математики осваивают курс по робототехнике, изучают электронный конструктор и 3D-моделирование, чтобы после  организовать профильные кружки в разных уголках региона, а также использовать элементы дополненной реальности на школьных занятиях. В Минской области сейчас работают 5 stem-центров для школьников. Там они осваивают языки программирования, робототехнику и виртуальный дизайн. В будущем подобные площадки появятся во всех районах.
02.12.2019 07:18
Высокотехнологичные уроки для школьников и преподавателей. Мобильные stem-классы путешествуют по Минской области. Благодаря проекту, учителя информатики и математики осваивают курс по робототехнике, изучают электронный конструктор и 3D-моделирование, чтобы после  организовать профильные кружки в разных уголках региона, а также использовать элементы дополненной реальности на школьных занятиях.
В Минской области сейчас работают 5 stem-центров для школьников. Там они осваивают языки программирования, робототехнику и виртуальный дизайн. В будущем подобные площадки появятся во всех районах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =