Мобильная площадка на Немиге открыла зимний сезон

В столице начался сезон катания на коньках - мобильная площадка на Немиге открыла зимний сезон. Готовили каток всю прошедшую неделю. Ледовая площадка принимает по 12 сеансов катания в день, а холодильная техника сможет сохранить необходимую температуру на арене даже в плюсовую температуру. Каток работает каждый день с 11 утра до 11 вечера. Стоимость катания для взрослых в будний день 40 тысяч, для детей - 20. В выходные дни - 50 для взрослых и 30 для детей. Прокат же самих коньков как для взрослых, так и для детей стоит 30 тысяч.
27.10.2015 15:21

В столице начался сезон катания на коньках - мобильная площадка на Немиге открыла зимний сезон. Готовили каток всю прошедшую неделю. Ледовая площадка принимает по 12 сеансов катания в день, а холодильная техника сможет сохранить необходимую температуру на арене даже в плюсовую температуру.

Каток работает каждый день с 11 утра до 11 вечера. Стоимость катания для взрослых в будний день 40 тысяч, для детей - 20. В выходные дни - 50 для взрослых и 30 для детей. Прокат же самих коньков как для взрослых, так и для детей стоит 30 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =