Многотысячный митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси

Сегодня в Минске  на площади Независимости - многотысячный митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в нашей стране. Он собрал более 65 тысяч человек. Но люди продолжали идти. В итоге на площадь Независимости вышло свыше 70 тысяч белорусов. Люди устали от раздрая в обществе, подогреваемого бесконечным потоком ведущей к развалу страны информации в телеграм-каналах Кто-то, увлекшись компьютерной игрой, манипулирует сознанием белорусов. Мы не зомби и нас не меньшинство. Люди хотят спокойно жить, работать, обеспечивать себя и свои семьи, быть уверенными в безопасности своих детей. В столицу приехали жители со всех регионов страны, все, кто разделяет ответственность за наше общее будущее. К собравшимся на площади Независимости присоединился и Президент страны Александр Лукашенко Это только часть того, что мы успеваем показать. Люди, собравшиеся на митинге, не скрывали: невозможно поверить, что все то, что происходит в последние дни,  стало возможным в нашей страны. Мы вместе сделали столько много за годы независимости, что не ценить и потерять это  до боли обидно.
16.08.2020 19:40
Сегодня в Минске  на площади Независимости - многотысячный митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в нашей стране. Он собрал более 65 тысяч человек.
Но люди продолжали идти. В итоге на площадь Независимости вышло свыше 70 тысяч белорусов.

Люди устали от раздрая в обществе, подогреваемого бесконечным потоком ведущей к развалу страны информации в телеграм-каналах

Кто-то, увлекшись компьютерной игрой, манипулирует сознанием белорусов. Мы не зомби и нас не меньшинство. Люди хотят спокойно жить, работать, обеспечивать себя и свои семьи, быть уверенными в безопасности своих детей. В столицу приехали жители со всех регионов страны, все, кто разделяет ответственность за наше общее будущее.

Александр Лукашенко

К собравшимся на площади Независимости присоединился и Президент страны Александр Лукашенко

Это только часть того, что мы успеваем показать. Люди, собравшиеся на митинге, не скрывали: невозможно поверить, что все то, что происходит в последние дни,  стало возможным в нашей страны. Мы вместе сделали столько много за годы независимости, что не ценить и потерять это  до боли обидно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =