2 миллиона человек оздоровились в уникальном многофункциональном комплексе в Минске

Почти два миллиона белорусов смогли оздоровиться в комплексе, который четыре года назад стал подарком к 7 Ноября не только минчанам. Центр  многопрофильный и пока единственный подобный в Беларуси. Большое количество услуг быстро сделало его популярным. Пять дорожек бассейна, просторная аквазона для детей, джакузи. Здесь проходят тренировки по синхронному плаванию, а также занятия для малышей. Все это рядом с парными на любой вкус, а также современными тренажерными залами и СПА.  В Минске планируют еще 2 многофункциональных комплекса По принципу этого проекта планируется строительство двух новых многофункциональных комплексов. Их ожидают в двух микрорайонах Минска - в Каменной Горке и в Лошице.
05.11.2019 15:10
Почти два миллиона белорусов смогли оздоровиться в комплексе, который четыре года назад стал подарком к 7 Ноября не только минчанам. Центр  многопрофильный и пока единственный подобный в Беларуси. Большое количество услуг быстро сделало его популярным. Пять дорожек бассейна, просторная аквазона для детей, джакузи. Здесь проходят тренировки по синхронному плаванию, а также занятия для малышей. Все это рядом с парными на любой вкус, а также современными тренажерными залами и СПА. 

В Минске планируют еще 2 многофункциональных комплекса


По принципу этого проекта планируется строительство двух новых многофункциональных комплексов. Их ожидают в двух микрорайонах Минска - в Каменной Горке и в Лошице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =