Многолюдно сегодня будет везде - праздничных площадок в этом году почти полсотни

Многолюдно сегодня будет везде - праздничных площадок в этом году почти полсотни. Наши корреспонденты находятся в наиболее оживленных точках. Полина Иванча выходит на связь со студией (прямое включение).С праздником! Могу сказать, что официально многие праздничные площадки Минска открылись после полудня, а некоторые открываются как раз в эти минуты. Однако праздничная атмосфера окутала столицу, как, впрочем, и всю страну сегодня уже с раннего утра. Это ощущается и здесь, в парке Челюскинцев. Музыка, торговые ряды, а людей буквально каждую минуту становится все больше.Отпраздновать здесь можно сразу на трех площадках. Первая отдана малышам - на сцене сменяют друг друга детские музыкальные и танцевальные ансамбли. А взрослые тем временем соревнуются в перетягивании каната, меткости и пробуют свои силы в ринго. Чуть дальше - сплошные зажигательные ритмы: мастер-класс Танцы всех времен. А неподалеку - вокально-инструментальный ринг.И уже с утра по Минску курсирует праздничный поезд. Детская железная дорога начала работу в 11 - со станции Заслоново состав, конечно же, под музыку отправился в Сосновый бор, где маленьких пассажиров ждут игры, конкурсы и театрализованные представления.Всего же в столице уже работает без малого полсотни праздничных площадок. В Ботаническом саду, к примеру, в эти минуты начинается карнавал роз, а в летнем амфитеатре у Дворца спорта - Открытый кубок Минска и Минской области по силовому экстриму. Улица Карла Маркса всего несколько минут назад превратилась в пешеходную. Там, понятное дело, своя праздничная программа. А уже вечером в 21:00 у стелы Минск - город-герой пройдет гала-концерт с участием известных белорусских исполнителей. Праздник повсюду и до глубокой ночи.
03.07.2013 13:19

Наши корреспонденты находятся в наиболее оживленных точках.


Многолюдно сегодня будет везде - праздничных площадок в этом году почти полсотни. Наши корреспонденты находятся в наиболее оживленных точках.


Полина Иванча выходит на связь со студией (прямое включение).


С праздником! Могу сказать, что официально многие праздничные площадки Минска открылись после полудня, а некоторые открываются как раз в эти минуты. Однако праздничная атмосфера окутала столицу, как, впрочем, и всю страну сегодня уже с раннего утра. Это ощущается и здесь, в парке Челюскинцев. Музыка, торговые ряды, а людей буквально каждую минуту становится все больше.


Отпраздновать здесь можно сразу на трех площадках. Первая отдана малышам - на сцене сменяют друг друга детские музыкальные и танцевальные ансамбли. А взрослые тем временем соревнуются в перетягивании каната, меткости и пробуют свои силы в ринго. Чуть дальше - сплошные зажигательные ритмы: мастер-класс Танцы всех времен. А неподалеку - вокально-инструментальный ринг.


И уже с утра по Минску курсирует праздничный поезд. Детская железная дорога начала работу в 11 - со станции Заслоново состав, конечно же, под музыку отправился в Сосновый бор, где маленьких пассажиров ждут игры, конкурсы и театрализованные представления.


Всего же в столице уже работает без малого полсотни праздничных площадок. В Ботаническом саду, к примеру, в эти минуты начинается карнавал роз, а в летнем амфитеатре у Дворца спорта - Открытый кубок Минска и Минской области по силовому экстриму. Улица Карла Маркса всего несколько минут назад превратилась в пешеходную. Там, понятное дело, своя праздничная программа. А уже вечером в 21:00 у стелы Минск - город-герой пройдет гала-концерт с участием известных белорусских исполнителей. Праздник повсюду и до глубокой ночи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =