Многие избиратели считают досрочную форму голосования очень удобной

Прийти проголосовать можно  с 10:00 до 14:00  и с 16:00 до  семи вечера. Многие избиратели считают досрочную форму голосования очень удобной. "Это замечательно, что есть такая возможность проголосовать досрочно. На выходные, как правило, мы куда-нибудь уезжаем. У нас есть свои планы. Поэтому я человек обязательный, ответственный - проголосовала и всегда спокойна". "Я сам в воскресенье работаю, поэтому не смогу прийти для голосования. И вот планирую сегодня после работы подъехать и проголосовать". "Утром я шла и исполнила свой долг, проголосовала. А почему бы и нет? Потому что у меня двое детей, выходные всегда очень заняты, программа обширная - кружки, домашняя работа и все остальное прочее. Поэтому это, конечно, очень удобно, особенно для мам с детьми". "Я тоже планирую сходить оставить свой голос, скорее всего это будет завтра, потому что на выходные я уезжаю в гости в другой город".
13.11.2019 15:07
Прийти проголосовать можно  с 10:00 до 14:00  и с 16:00 до  семи вечера. Многие избиратели считают досрочную форму голосования очень удобной.

"Это замечательно, что есть такая возможность проголосовать досрочно. На выходные, как правило, мы куда-нибудь уезжаем. У нас есть свои планы. Поэтому я человек обязательный, ответственный - проголосовала и всегда спокойна".

"Я сам в воскресенье работаю, поэтому не смогу прийти для голосования. И вот планирую сегодня после работы подъехать и проголосовать".

"Утром я шла и исполнила свой долг, проголосовала. А почему бы и нет? Потому что у меня двое детей, выходные всегда очень заняты, программа обширная - кружки, домашняя работа и все остальное прочее. Поэтому это, конечно, очень удобно, особенно для мам с детьми".

"Я тоже планирую сходить оставить свой голос, скорее всего это будет завтра, потому что на выходные я уезжаю в гости в другой город".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =